15 сентября 2021 г. 20:55

1 Слабо, очень слабо.

Очень слабая книга, которая даёт только очень поверхностные впечатления о работе с подкастом. Автор не забывает, на протяжении всей книги, рекламировать себя и свои подкасты (которые очень даже не плохие).

Основной посыл этой книги можно уместить на одной странице формата А4. Действительно полезных советов очень мало. Зато вплетение "повесточеи" негров, ЛГБТ и прочего хайпажора приветствуется.

Много просто не применимо к нашим реалиям, заточенно под США.  Я часто ловил себя на мысли что " вода" которую бесконечно вливает мне в уши автор просто создана чтобы растянуть книгу по времени. Банальные советы типа: - чаще сохраняйте свой проект вообще убили. Первое что я делаю в программах это ставлю автосохранение на пять минут.

Вообще автор старается помочь вам создать шоу "Малахова" в радиоэфире.  "Родила двойню в 13 лет от черного трансгендера лисбиянки" и всё у вас пойдет как по маслу.

Толковых советов я в этой книге не увидел, да и сам автор рекомендует, если вы хотите заниматься подкастами, купить специализированные курсы по созданию подкастов.

Резюме: - проходные, к прослушиванию не рекомендую.