16 сентября 2021 г. 11:49

5 Каждая девушка мечтает, чтобы ее так любили и о ней так писали.

Мне очень нравится, что это книга о реальной истории любви. Каждая девушка мечтает, чтобы ее так любили и о ней так писали.
Ренат Ильдарович сильно любит тех женщин, которые становятся его спутницами. Теперь все это останется навсегда в истории. Чтобы не происходило в жизни писателя, он пишет правду. В книге так и написано - фраза примерно так звучит .."не важно что произойдет, что его задача все это описать правдиво".
Мне книги ОАХ Рената Ильдаровича напоминают книги Эрнеста Хэмингуэя.
Сильный, мощный слог, короткие четкие диалоги, сильный мужской характер. Ренат Ильдарович как и Хэмингуэй пишет о великом и фундаментальном, поэтому тексты так сильно бьют в точку, попадают в сердце и пронизывают до глубины души.
Ренат Ильдарович как и Хэмингуэй мастер слова. У него писательский талант, видит характеры людей. А еще Ренат Ильдарович так же путешествует по миру и так же ярко описывает эти путешествия. Невозможно оторваться от книги, полностью погружаешься в происходящие события в книге.
Как и Хэмингуэй, Ренат Ильдарович новатор в своем деле и номер один в своей теме.
Так что имея возможность, благодарю тут Рената Ильдаровича за такие замечательные книги. Спасибо Вам за то, что Вы так честны и правдивы в своих книгах

Хорошая книга, про любовь.