18 сентября 2021 г. 12:37

5 Сразу все встало на свои места - пазл сложился окончательно

На собеседованиях, на которые меня приглашали, HRы задавали мне, по моему мнению, абсурдные вопросы, которые я не понимала, где они вообще такие вопросы находят и в чем, собственно смысл. Я интуитивно понимала, что что-то не так, поскольку работу я, естественно, не получала, но не было даже ни малейшего предположения, что же здесь все-таки не так, а самое главное - было совершенно непонятно, что нужно менять для следующего раза. Стала смотреть ролики на Ютьюб, но это все не помогало.

Когда нашла книгу "Я боюсь собеседований!" - пазл сложился окончательно и очень быстро. Книга просто потрясающая, даже просто читая уже повышается самооценка. Очень много полезного материала и доступное изложение. Должна признать очень ценными практические кейсы, и действительно хорошие реальные примеры ответов на вопросы - мне они очень помогли. Данная книга очень многое объяснила мне, показала ошибки, которые я не замечала и допускала ранее, позволила посмотреть на процесс подбора персонала глазами HR-специалиста. Как я поняла, автор книги работает в России и пишет с учетом нашей культуры и менталитета. Рекомендую.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!