2 октября 2021 г. 10:27

5 Книга-проводник

«Активация мечты». Книга, которая удивила. Уж сколько написано про мечты, их осуществление. Знания в этой области - моя любовь. Да! После этой книги я могу с уверенностью сказать, что это целая наука! Книга сделана с невероятным уважением к читателю: автор сразу говорит, что нужны действия. Первые - ручка и блокнот для ЧТЕНИЯ! Манера писать лёгкая, кружевная: чувствуется, что автор очень любит тему, на которую пишет. Поэтому сомнений начать работать во время чтения не возникло. Работать: писать, размышлять, делать.

Уже к середине я чувствовала, как легко начинаю отказываться от «желаний». В кавычках, потому что в книге есть практические упражнения по пониманию истинности. То есть книга не просто про исполнение желаний, она про исполнение СВОИХ желаний! Это выделяет и отличает книгу от множества других! Уметь слышать себя: крайне важный навык! Ценно, что автор делится практическими советами по понимаю себя.

Удивительно, как легко исполняются мечты, если не отказывать себе в них! Мои самые смелые мечты начали сбываться! После того, как закрыла книгу, почувствовала, как во мне проснулась вера в лучшее, вера в жизнь, вера в мечту! Мечтайте! Запаситесь смелостью (она понадобится!)! Всё возможно!