iv_de_mel

8 октября 2021 г. 16:21

5 Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь!

Он не ждал! Он не надеялся! И вдруг судьба упала ему прямо в руки!

Вы скажите мне: ой, это очередная история про студентку и ее преподавателя! А я отвечу, что роман, написанный Алексом Д и Ланой Мейер не может быть очередным!

Эти двое писателей рассказали нам ПРАВДУ!

Правду о том, как возникают отношения! Как женщина сомневается, подойдёт ли ей этот мужчина или нет, не смотря на то, что он занимает все ее мысли! Как мужчина до самого последнего момента не признается самому себе в своих собственных чувствах, пока не становится уже слишком поздно!

А ещё эту книгу должен прочесть КАЖДЫЙ ПИСАТЕЛЬ НА СВЕТЕ! В ней настолько подробно описана такая проблема, как творческий кризис и способы выхода из него, что эта книга способна помочь всем пишущим людям справиться с подобной проблемой!

И, конечно же, это просто ошеломительная история! Простыми словами о сложных проблемах! Неповторимо о знакомом сюжете! Алекс Д и Лана Мейер соткали сложное полотно из простых ниток, изобразив на нем многогранный, многослойный сюжет из жизни простых смертных!

Мечтаю сейчас лишь об одном: взять в руки этот роман в бумажном исполнении! Перечитать его ещё множество раз с карандашиком и текстовым выделителем, потому что в нем почти каждая фраза достойна стать цитатой!

P.S. А вы любите истории о романе между студенткой и преподавателем?