10 октября 2021 г. 08:13

Я дико извиняюсь, но вот три книги цикла за двое суток уже освоены. «Долг» основательно расширяет географию в сторону азиатский стороны. Все бы ничего, но китайские игроки (золотая элита) пустили на конвейер захват сорвавшихся русских игроков. Для них они просто рабочая сила, извращённое развлечение и бесправные каторжники. Своих спасать надо? Надо, раз уж все всплыло и подвернулся случай.

Главных герой находится в пограничной стадии своего становления. Да, регалий у него привалило, но со всем разбираться у него ещё не нашлось времени, поэтому пока он лишь входит в силу и успешно закрепляется в новом мире в качестве значимой фигуры, которую стоит брать в расчёт.

Главная проблема — мир игры перестал реагировать на внешние воздействия. Тонкая нить, которая все еще связывает реальность и виртуал натянута до предела и не хватает лишь случая, чтобы связь необратимо разорвалась.

Вместе с ГГ мы отправляемся в опасные земли, где необходимо найти темный алтарь, чтобы призвать ещё одно темное божества в пантеон и немного уровнять силы между Светлыми и Темными. Но и это не все.

Ситуация обострена настолько, что вход идут самые страшные способы мести — ликвидация в реальном мире близких, которые все еще не ушли в срыв.

Третий том — это хаос, которым сложно управлять. Здесь происходят многие ключевые события, которые меняют мир без шанса на откат.

картинка books_for_owl