15 октября 2021 г. 19:10

Эта книга из серии "Романтика с весёлой приправой" мне очень сильно понравилась! Так легко захватила всё моё внимание буквально с первой главы.
Не успев познакомиться с героями, я окунулась в мир бизнеса и стала понятна конкуренция между фирмами. Ставки очень велики. Тот, кто займёт "царскую нишу" для реализации своей продукции, тот... будет безбедно жить долго и счастливо. Бывшие одноклассники Соня и Никита оказались именно теми самыми главными конкурентами. Они не виделись 10 лет. Их прошлое: первая любовь, расставание, незабытые обиды - лишь обостряет ситуацию.
С юмором, с весёлыми моментами, с забавными диалогами сюжет захватил всё моё внимание, покорил и вызвал азарт. Так было интересно узнать, кто же из них выиграет этот главный Приз.
Главные герои не гнушались разными методами для достижения своей цели. Были разного рода хитрости, стратегии и даже похищение. Но сильно понервничать за них я не успевала, события разворачивались стремительно быстро и были украшены юмором и романтикой.
Очень порадовали второстепенные персонажи. С удовольствием наблюдала за любвеобильной подругой Сони Настей. Хохотала от её реакции на влюблённого в неё Павла. (Эта парочка очень украсила сюжет и запомнится мне на очень долгое время). Аня - хозяюшка. Миша - хирург. Все герои сыграли свою роль в судьбе главных героев. Они украсили сюжет, обогатили его " весёлой приправой".
С этой книгой я не только отдохнула, но и получила хорошее настроение. Спасибо Автору за такую прекрасную, замечательную историю