17 февраля 2013 г. 23:37

I've never been an extrovert
But i'm still breathing

Поначалу книга показалась странной, ведь на каждой странице повторялось что-то вроде: "Вы нормальный, нормальный вы... Нормальный!". Да я и без вас знаю, что я нормальная - отвечала я книге. Но страниц через 60 пошло всё интересное и полезное. Я, например, узнала, что многие странности, которые я считала лично своими, оказались просто частью интровертного характера; и я даже сохранила себе на заметку "Пять стратегий управления сроками" - заметка эта будет полезна всем людям.
В итоге, захотелось раздать эту книгу всем, потому что именно после ее прочтения (и только тогда!) у меня возникло ощущение, что интровертов, и меня в том числе, вообще не понимают - вот вам и "Вы нормальный!"
Книга обязательна к прочтению интровертам, тем, кто не уверен, интроверт ли он и экстравертам, которые считают, что все интроверты такие:
594677330.jpg
(Да, большую часть времени мы такие и есть.)

Прочитаю, наверное.

Да, действительно, вначале с маниакальным упорством повторяется, что "Мы нормальные" =) Из-за этого начало книги кажется даже немного скучным. Но чем дальше - тем интереснее =)))

Книгу читать не буду, но картинка порадовала )

Хотя многих (в том числе и меня) бесят бесчисленные повторения одного и того же, а прочитав пару книг без повторов, могу сказать, что планомерное вдалбливание материала прекрасно откладывается на подкорке! Да сознанию нудно и скучно читать одно и тоже, зато вбивается если не намертво, то крепко.