9 ноября 2021 г. 18:09

3 Спойлер Сдержать себя, свои эмоции, свои желания – достижение. Умение проигрывать это достоинство, присущее немногим.

Эта часть для меня наверно самая лучшая в эмоциональном плане из всего цикла. Особенно первая половина книги.

1 В первую очередь я в шоке от Деи, когда она находилась под проклятием. Персонаж открылся совершенно с другой стороны и я просто заново влюбилась в нее. Но я не прочь была бы посмотреть на реакцию Риана на такую Дею. 2 Дальше Эллохар. С ним все сложно. Его реально жалко, но при этом он действительно поступает эгоистично, перекладывая вину за свои чувства на Дею. Но во второй половине он вообще перестал появляться и стало как-то поспокойнее. 3 Познакомились поближе с работой Риана и когда они работаю с Деей вместе мне действительно интересно за эти наблюдать. И я действительно стала его уважать за то сколько работы он делает. 4 Первый раз наверно за все отзывы упоминаю Юрао. Так вот это божественный персонаж, который уже занял место в моем сердце. У него идеально и шуточки, и умение в сложной ситуации разрядить обстановку. Я бы очень хотела себе такого потрясного друга. 5 По-прежнему не понятно кто главный зачинщик всей этой заварушки, но мы уже приближаемся к раскрытию всех тайн.