SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

10 ноября 2021 г. 13:33

0 Как в три хода из пешки стать королевой

Герцогиня Алфея Петра Герменгильда Марта-Лис Николетта Олмарк, в непосредственном общении Петька, демократично и лаконично, желает в жизни лишь одного - учиться, учиться и учиться. Вот такая нетипичная представительница высшего аристократического света. Подайте ей магистратуру, хорошо оснащенную лабораторию и двадцать пятый час в сутках на всякие интересные эксперименты. Техномаг это призвание.
Договор на шестимесячный показ себя со всех привлекательных сторон для Алфеи, которая Петька, умница и красавица, сплошное недоразумение и вызов изобретательности. Ангидрит твою фторпикриновую! Одно хорошо, курс алхимии у молодого, привлекательного Вольфганга Сарториуса. И подружки - милашка и кудряшка - скрасят тяжёлые будни невестничания.

Традиционно для таких Отборов, наличие соперниц, Цербер, Неферта, Сорока, Антифриз, Питбуль и Звездец, на полном серьёзе стремящихся выбить конкуренток. Тут тебе "ой какая дура, застрелись" и богатая дочь банкира, и артефакт наперевес... Каждый день преподносит сюрпризы, а мужчины все как на подбор. Тут и гадать не требуется, чтобы сообразить как дело двигается семимильными шагами к свадьбам. Тем более и Бал уже намечен, да не простой, а с сиянием истинно любящих пар.
Проторенные тропы опытных обольстительниц
картинка SantelliBungeys
не для нашего трио. Я вам устрою крекинг с возгонкой! Потому то, облачившись в спортивные костюмы, совершают они пробежки мимо спортплощадок, кишащих мужским тестостероном, а лично Петька то Танец Огня практикует, то вся из себя Фрези Грант...но самое интересное она припасла к середине. Обнаружила 300 летний мумифицированный труп собственной пра-пра-пра...бабки и удочерилась Его Королевским Величеством Бернардом.

Расслабившись предстоящим замужеством, подкрепленным обоюдным сиянием, внезапно, обнаружила ещё треть текста, осложняющего наступление момента единения влюбленных. Ах, какой пассаж! Не все пары, оказывается, одинаково счастливы. Есть и те, которым ещё на сотне страниц надобно избавляться от проклятий и выходит по два раза замуж. Зато результаты просто ошеломляющие. Стать Королевой хиппарей. Редкая честь.
Вот так, в три хода, девушка, с необычной раскосинкой в глазах, сотворила своими руками мечту всех незамужних и неимущих аристократических титулов.

По заказу "Стройотряда КЛУЭДО" в составе Оли Penelopa2 , Тани tatianadik , Юли Uchilka , Наташи thali .
Собери их всех.

Алфея Петра Герменгильда Марта-Лис Николетта Олмарк
И она же Пеппилотта Виктуалина Рольгардина....она же Ларичева Маня, она же Анна Федоренко, она же Элла Каценеленбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Паният (Понеяд? Панияд? Понеят? черт ее знает)!

Тут как раз тот вариант, когда гопника из девушки - никогда))

Значит не Пепилотта, а Ларичева Маня!

Русское видение герцогский реалий)

Всем Петькам Петька)))))

И не говори) все таки отборы это не та тема, которая мне нужна;)

И зачем ты тратишь глазки на такую муру?)

Иногда устаю так по работе, что могу только самый наипростецкий ромфант листать.

Мои глаза после работы, вообще не можут читать... мне легче фильм смотреть, не пристально)

А я почти все в аудио. С фильмами у меня проблема, не смотрю практически. Не тянет.

Везет... в аудио я б такое вдвойне не смогла, думаю)

А я редко кого и что не могу слушать, неразборчивая)