13 ноября 2021 г. 20:31

5 Книга завлекла

Я люблю такой жанр, но последнее время читаю довольно слабые книги. В основном стараюсь читать тех, кого не знаю из авторов, для расширения кругозора. Эту книгу мне посоветовала прочитать подруга, так как она восхищалась книгой и рассказывала сюжет в красках.
Решила прочитать сама, не смотря на то, что сюжет я уже более менее понимала. И ничуть не разочаровалась.

Хочу выделить стиль написания автора книги, который уникален и не похож на других. С одной стороны, книга написана простыми словами, но с другой.... эти слова так сильно отражаются на душе и запоминаются в голове , что мне книга безумно понравилась. Также сюжет кажется не завершенным, а это значит можно ждать новую книгу( ну мне так кажется). И думаю успех будет обеспечен, если такие, как моя подруга будут привлекать новых читателей и делиться действительно стоящей книгой.

Продолжайте писать, жизнь не стоит на месте, в ней всегда есть место творчеству и фантазии.

У меня эта книга тоже вызвала интерес. Мне правда ни кто её не рекомендовал. Понравилась картинка на сайте, решила прочитать. К тому же, она не "гигантская", значит должна прочитаться довольно быстро. Так как сейчас я нахожусь в поиске, то конечно же, больше всего у меня вызвали эмоции чувства и отношения, которые похожи на сказку (в хорошем смысле).Хочу снова перечитать отдельно понравившиеся мне моменты любовных отношений))))