Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

15 ноября 2021 г. 17:14

Лёгкая книга о не совсем простых вещах. Но мне понравилось что и как написано. Не всегда всё так, как выглядит со стороны. Но не все хотят вникать и понимать кого-то. А этим двоим повезло и они нашли друг друга))) Думая друг о друге вначале совсем не лестно.
Бьянке 17, она цинична и не считает себя красавицей среди подруг. Также она не влюбляется, особенно в признанного красавчика Уэсли. Точнее она его даже ненавидит, а он называет её Простушкой.
Но в семье у каждого из них сейчас проблемы и, случайно поцеловав Уэсли, Бьянка находит свой путь отвлечения. И, хоть это и ужасно, но это же и прекрасно. А ещё они говорят друг другу правду, потому что не пытаются задобрить друг друга. И чем хуже дела в семье, тем ближе они становятся, пока в какой-то момент Бьянка начинает осознавать, что влюбляется в Уэсли. Это её пугает, она пытается его оттолкнуть, но любви сложно сопротивляться. Особенно если тот, кто всегда говорил, что "Wesley Rush doesn't chase girls. They chase him." оставляет столь лаконичное послание: "Wesley Rush doesn't chase girls, but I'm chasing you."
Но и Уэсли тоже меняется. Пытаясь помочь Бьянке, он и сам раскрывается перед ней. И понимает, что с проблемами в его собственной семье нужно тоже что-то делать.
Конечно, через секс к любви не самый правильный вариант, но почему бы и нет, если это работает?))) Зато сразу будет известно, что и с этой стороны друг другу подходят)))