21 ноября 2021 г. 14:05

5 Остросюжетный любовный роман

Не могу не согласиться, что данный роман можно отнести к теме - остросюжетные любовные романы. Это действительно так, но остросюжетность здесь не такая открытая так в книгах специализирующимся именно на остроте сюжета. Сюжет развивается интересным образом, но он больше похож на нашу повседневную жизнь, что мне понравилось больше всего (возможно так не у всех).   И тем не менее...

Кто-то пишет что это красивая сказка. Если есть такое мнение, то это тоже дорогого стоит, лишь потому что люди разучились верить в сказки. Все привыкли, что жизнь жестока и несправедлива. Но даже в жизни, можно найти человека, который перевернет все с ног на голову (встречалась с такими ситуациями многое множество раз, даже лично).

Благодаря таким книгам, мы можем позволить выделить для себя что-то хорошее, пересмотреть свою жизнь под другим углом.  Как по мне, эта книга очень сильная и вполне способна поменять наше мировоззрение, поменять наше мнение о каких-либо личных проблемах или переживаниях.

Присоединяюсь к многим из комментаторов. Продолжайте писать. Качественной литературы сейчас очень не хватает. Многие переписывают популярные романы под себя и выдают из за свои.

У вас же все уникально. Не переставайте писать .

Издавайте новое и открывайте новые горизонты! Успехов в творчестве!