Irsena

22 ноября 2021 г. 00:01

Странные ощущения после прочтения книги. Автор решила поприкалываться и изменить устоявшийся и приевшийся шаблон, когда девушка-недотрога (с вымпелом девственности или совсем малым опытом), а парень и так, и сяк долго ждет, когда она созреет?

Аннотация весьма заманчивая. Главная героиня, конечно, болтает многовато и всё, что в голову придет. Но, видимо, тут все же виноваты родители-психотерапевты, которые с детства учили все обговаривать.

А вот главный герой... Оооо, уууу... Как всегда, горячий красавец, богатый, умный, а в остальном... вот те девственницы с вымпелом! Он начал рано встречаться с девушкой и в 18 лет уже женился на ней. Брак продержался 11 лет. Он был верным, жена холодной (спойлер, секс был 1 раз в неделю по графику), хоть у него и большой Ч, но опыта мало. Главный герой, в отличие от обычный героев, которые тр****т все, что движется, жене не изменял, бы умничкой.

Т.к. он всего с 1 девушкой встречался вообще и на ней же женился, опыта в отношениях и флирте нет, с женой-бревном он особо не разговаривал, свои чувства описывать боится и вообще чувств боится. И поэтому бОльшую часть книги он не был готов к сексу! А героиня терпеливо ждала.

Мир перевернулся, шаблон разорван. Хотелось этого героя встряхнуть. Я даже хотела бросить читать книгу, но решила все же дочитать, чтобы посмотреть, дойдет ли у них до секса)) Но и первый раз доминировала она)

В общем, книга странная, необычная уж точно, т.к. герои в поведении полностью поменялись местами.