28 ноября 2021 г. 20:18

Если вы любите серию книг «Школа Добра и Зла», то этому изданию однозначно стоит оказаться на ваших книжных полках. Перед вами целый путеводитель по таинственному миру Школы. Именно эта книга поможет вам лучше ориентироваться не только в преподавательском составе, но и в истории создания и возникновения самой школы.
О сюжете: В этой книге вы отыщите примеры приветственных писем о деканов школы, поближе познакомитесь с эволюцией школьной формы всегдашников и никогдашников. Познакомитесь со вступительными испытаниями. Сможете поближе познакомиться с историей становления самой школы. Окунетесь в школьную жизнь учеников – познакомитесь со школьным меню, расписанием уроков, программами и так далее. Также в конце вас ожидает анкета для абитуриентов.
Эта книга станет отличным подарком для поклонников данной серии книг. Обычно я не покупаю подобные издания (дополнения к книжным сериям), но тут не смогла устоять. Какое же прекрасное оформление у этого издания! Я осталась в полном восторге. Читала книгу дозировано. Растягивала удовольствие. Этот путеводитель позволил мне взглянуть на многие события из книги под другим углом. А также лично для меня эта книга стала полезным помощником, чтобы немного воскресить в памяти сюжет прочитанных книг перед чтением финальной части. Так как между выходом финала серии был большой временной разрыв. Сюжет уже порядком так подзабылся. С удовольствием оставлю это издание и книжную серию на своих книжных полках. Моя оценка 5 из 5!