Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

29 ноября 2021 г. 22:05

5 Любимая история в новом оформлении!

Есть книги, которые очень нравятся, есть такие, с помощью которых вы узнаете что-то новое. Какие-то книги прото не нравятся, а в какие-то влюбляешься с первой строчки. Для любви к некоторым, нужно преодолеть барьер в 100 страниц.

Эта книга стала для меня больше, чем любимой книгой. Когда читала историю в первый раз, первая треть книги была не совсем понятна, но потом я в нее влюбилась. В этот же раз, зная всю историю, легко и интересно было читать и то, что в прошлый раз не поняла.

А еще, после этой книги я вдохновилась. Я вспомнила насколько мне нравится мистика, а самое главное, я подняла свои старые записи и вновь захотела писать.

В книге много разных моментов. Очень понравились главные герои. Генри и Сората. А их налаживание отношений? Сначала один перепутал другого с девушкой, затем назвал трансвеститовм, после еще были некоторые конфузы... Но все таки события сложились так, что они стали друзьями. Их постоянно сталкивает судьба и я так и не определилась, какой из персонажей мне полюбился больше.

Также, в книге затрагиваются важные моменты. И к сожалению не очень радужные. В книге необычных людей, не похожих друг на друга, каждый со своими особенностями, которые все равно не всегда могут понять друг друга и принять всю необычность ближнего. А ведь это в действительности жизненный момент. Как часто мы сталкиваемся с общепринятыми стереотипами, которые навязаны другими, вместо того, чтобы доверится именно СВОЕМУ сердцу и разуму?

В Дзюсан еще много разных моментов, которые трогают за душу. Заставляют задуматься, искать что-то новое и творить.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"