13 марта 2013 г. 13:24

При приближении очередного жизненного порога, порой возникает желание доказать в первую очередь себе, а может и еще кому-то что есть еще порох в пороховницах, и что броня крепка и танки наши быстры. Так и появляются всякие идей, одна из которых для меня - пройти, для начала, олимпийскую дистанцию триатлона. А т.к. занимался более-менее основательно спортом я так давно, что уже почти и неправда, то и возникла необходимость почитать спец литературу на эту тему.
Б0льшая часть книги отведена построению тренировочного процесса, даны примеры тренировок, по каждому виду и в совмещении друг с другом, расписаны циклы подготовки и советы как вывести себя на пик формы к нужному старту. Вторая часть - о питании и фармакалогии, как и чем поддержать организм во время долгих тренировок.
Вобщем, всем интересующимся - читать!!!

.. и не будет комм. получается что это Кулл. и его коллеги загнали русс. спорт в это место.. и под ВАДА!?? А что делают чтоб спасти детей РФ спорт..честь страны??? а ничего... торгует!? Спокойно торгует. Я могу, но не владею ПК и англ. Дайте мне продюсеров и я за 2 месяца отмажу страну от ВАДА... раздав всем детям РФ 600 новых волшеб . упр. метода МД АФС! Совершенства в семье... в постели! Патенты!!! Не украсть.