4 декабря 2021 г. 10:20

5 Книга рассчитана на тонкого и восприимчивого читателя, она зацепит любого.

Доброго времени суток, Уважаемые книголюбы! Давно я не читала такую книгу, от которой не хочется отрываться, она буквально поглощает в свой мир, побуждая вникать в свои хитросплетения. Самое интересное в том, что не все в этой истории так просто, как лежит на поверхности. У А. Белоусова в "Плерома" получилось собрать по кусочкам настолько хитрую и проработанную схему сюжета. Данная книга -одна из частей серии «ОМИКРОНИКА», начало которой было положено в двух предыдущих частях, и она завершает их фабулу. Сюжет развивается настолько неожиданно, все элементы повествования так тончайше переплетены, что ты и не можешь себе даже представить, что будет дальше. Благодаря этому книга читается буквально на одном дыхании. Мне понравилось в этой истории то, что выгодно отличает ее от привычного мне жанра эзотерики - невозможность предугадать конец истории и расшифровать героев, склонных к размышлениям на возвышенные темы, и пытающихся постичь сокровенные тайны мироздания(помимо психоанализа, это еще и литературный боевик). И финал этой книги - такой непохожий на все остальные. Советую к прочтению, и не один раз

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!