7 декабря 2021 г. 05:06

4 Работа, цветы и секс...

Работа, цветы и секс - этими тремя словами можно охарактеризовать данную книгу. А еще произведение несет небольшой рекомендательный характер, как охмурить бабника простой женщине, которая тайно в него влюблена, но это в хорошем смысле. Мне понравилось, как автор описывает организацию свадеб и детально рассказывает про цветы, которые должны стоять в букетах и композициях. Я для себя подчерпнула немного новых понятий и слов о растениях и сортах цветов, даже выписала их все отдельно, чтобы поизучать информацию. На первом месте в романе стоят работа и взаимоотношения подруг, а на втором - уже конкретно тайная любовь одной из подруг к мужчине. Читать книгу было интересно, но изобилие постельных сцен немного смущало. Сам текст читается легко и подойдет для развлекательного чтива, чтобы мозг отдохнул. Для любительниц женских романов она будет идеальна. Я же эту книгу взяла из-за любви к цветам, не больше, поэтому ставлю четверку.

Весь цикл "Квартет невест" довольно неплох. А я далеко не любительница любовных романов, так что это просто крутая похвала.)))

Очень хорошо, что Вы хвалите то, что читаете. Что касается меня, то остальные книги я не читала, а с этой книги начала знакомство с автором. Надеюсь, что в дальнейшем прочитаю весь цикл и не только)))