10 декабря 2021 г. 22:04

5 Самый популярный сериал 2000-ых

"Друзья" вошли в мою жизнь пару лет назад. И сразу стали своеобразной отдушиной — с одной стороны, я никак не могу понять, что объединяет взрослых людей и заставляет их искренне сопереживать друг другу, с другой стороны я думаю, что это своеобразная "репетиция" семейной жизни, где, собственно, эти самые друзья играют роль твоей "временной семьи". Наверно, именно поэтому миллионам молодых людей в девяностых и начале нулевых было так приятно наблюдать за весёлой повседневной комедией о группе друзей.

Эта книга — экскурс в мир "Друзей" для преданных фанатов. Вы узнаете, как проходил кастинг актёров, как менялся изначальный сценарий, и какие парочки в самом начале планировали создатели сериала. Кроме того, вы вспомните вместе с автором книги самые яркие моменты сериала, и вам почти наверняка захочется пересмотреть его после прочтения :)

"Друзья" — это самый популярный сериал начала нулевых. Даже такие сериалы, как "Теория Большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" не смогли набрать и половины аудитории, наблюдавшей за "Друзьями". Кроме того, он считается один из лучших сериалов для изучения живого английского языка.