Lesenka1806

12 декабря 2021 г. 19:12

картинка reader513142

«Привет всем. Я Пенни…К несчастью, вам придется дать мне пенни, если вы хотите, чтобы я поделилась с вами своими мыслями.»

Пенни Тейлор - 19-летняя обыкновенная студентка, которой не везёт в любви. Она только что рассталась со своим парнем и планирует сосредоточится на учебе.

Но ситуацию усложняет молодой Профессор Хантер, который преподаёт у неё курс «Ораторские навыки в бизнесе», ведь он просто несказанно красив, богат и горяч! А ещё окутан таинственностью и шлейфом загадочного прошлого.

Естественно, что наша Пенни не устояла… Но выльется ли эта тайная связь во что-то серьезное или окончится разбитым сердцем и слезами?

Что сказать? К сожалению, ничего нового в жанр автор преподнести не смогла. Герои остались для меня нераскрыты. Метания Пенни откровенно раздражали. Впрочем как озадачил и сам Джеймс, который якобы зарекся заводить какие-то отношения со своими студентками, но сам же и провоцирует Пенни на связь.

Что касается постельных сцен - они никакие, и вызывают не возбуждение, а разве что смех и озадаченность, потому что сложно представить все эти их манёвры на двух квадратных метрах в действительности.

Возможно, если бы автор решила ограничиться одной книгой, а не растягивать эту эпопею на 2-3-х томник, было бы и лучше. Но увы, нас ждёт продолжение…

Резюмирую, лично меня история не впечатлила и не увлекла. Что, конечно, не означает, что она не найдёт своего читателя, просто я в данном жанре читала намного более интересные работы.