22 декабря 2021 г. 01:32

5 Разбор писательских особенностей с точки зрения психологии

Что хотелось бы сказать об этой книге.На самом деле, много и не скажешь.

Она невероятно полезная как для начинающих писателей, так и немного продвинутых, потому что в ней представлено достаточно много писательских приемов, "хитростей", так скажем, реальных примеров, которые помогут улучшить свою историю и, как я сказала, продвинутым авторам. Я подчеркнула для себя много полезной информации, и буду конечно же буду возвращаться к ней ещё много раз.

Текст изложен достаточно доступно и вся информация подаётся через призму психологии, что тоже довольно интересно. Не могу сказать, что мне чего-то не хватило в этой книге. Наоборот, мне кажется, всё, что нужно было сказать, сказано.

Что мне ещё понравилось, так это то, что автор уделяет не только читателю, как тот воспринимает ту или иную историю, как завлечь его и так далее, но и самому писателю, что тоже очень важно.

Первая прочитанная книга по литературному мастерству вышла очень удачной, поэтому если вы "крутитесь" в сфере писательства, немного увлекаетесь психологией и, главное, хотите получить информацию доступно, четко и ясно - то милости просим.