26 декабря 2021 г. 06:29

4 Темные звери

Начну с того, что книга для меня не типичная. И вот я после прочтения сижу долгое время, что бы написать отзыв, но те моменты на которые я обычно опираюсь при написании отсутствуют. Вы не думайте, что мне не понравилось. Мне понравилось и даже очень. Хоть история и небольшая, но за такой короткий период заставляет испытать немало эмоций. Сначала это раздражение, жалость, интерес, грусть и наконец радость. И все эти эмоции приходится переживать одну за одной.

По началу я думала, что все как то затянуто и до конца книги герои просто не успеют раскрыться, но я ошиблась (нечасто я радуюсь своей ошибке). Герои интересные, не картонные. В книге описывается приближённая к реальной жизни ситуация (нет, не каждый день конечно в тебя  влюбляются богатые сыночки, которые оказываются хорошими людьми, но сам смысл книги очень даже жизненный).

Я возмущена до глубины души лишь одним фактом! Мне не хватило книги! Я хотела что бы история была длиннее. У меня на минуточку остались вопросы, мне пришлось додумывать дальше самой