Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

28 декабря 2021 г. 00:46

Осторожно спойлеры.
Всю книгу героиня будет следовать указаниям своего умершего мужа, который заранее продумал план по выведению ее из депрессии по поводу его смерти. Он продумал каждый шаг, чтобы она стала самостоятельной и не зависела от него, от всего того, что они делали столько лет вместе. Сильная любовь помогла ей выполнить это план в лучшем виде, и он действительно сработал.
Очень тяжело терять близких, любимых, особенно когда они еще молоды и, казалось, у них еще много лет впереди. История показывает, как важно пережить все эмоции тем, кто потерял близкого человека. Пережить, отпустить и дать место новой жизни, не вычеркивая всё лучшее, что было.
У главной героини есть замечательные подруги, семья и новые знакомые, которыми она обрастает по ходу сюжета. Все они очень помогли ей пережить этот период прощания. Были и очень трогательные моменты, и по-настоящему смешные и курьезные. В целом история получилась очень живая, эмоциональная, яркая.

Слушала аудиовариант в исполнении Ирины Воробьевой. Качество записи оказалось не очень – уровень звука как будто постоянно плавал. Прочитано в целом качественно, убедительно. Музыкальных вставок нет.

Прочитано в рамках игр Кот в мешке и Собери их всех!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!