dyudyuchechka

28 декабря 2021 г. 19:44

В целом, типичный представитель своего жанра. Посаколептика с двумя героями из противоборствующих сил. Разве что главная героиня не возведена в серую мышь, но особенную. Хотя она всё равно не так прекрасна, как главный герой. Но тоже может за себя постоять, а ещё за свою сестру инвалида и сумасшедшую мать. Хотя последняя бегает сама по себе, но волшебно оказывается рядом. В детали происходящего автор типично тоже не погружается, но уже активно строит любовную линию.

Насколько я поняла, в этот раз капец человечеству наступил от ангелов. И, конечно, будущая любовь у нас представлена ангелом, против которого воют свои же. И явно пахнет, что эта пара Ромео и Джульетта изменит мир к концу третьей книги. А пока борется с неприятностями, один хочет пришить отрезанные крылья, другая - спасти похищенную сестру.

Поверхностно, легко, но в целом, даже интересно. Одновременно все по стандарту, но и свой изюм выдать может за счёт мира ангелов и приоьраденных детишек. Пока нифига только непонятно про политику. И что за скорпионы такие ангелы выращивали.

Ну это уже в продолжении рассказывается как всё это вместе уживается, но роман очень даже не плохой

Да, вполне. Тем более приятно к жанру иногда возвращаться с таким уверенным представителем. Надеюсь, дальше тоже хорошо пойдет.