Santa-sk

31 декабря 2021 г. 14:30

2 Эдриан Джоунз Пирсон"Страна коров"

Главный герой Чарли приезжает в колледж Коровий Мык на должность координатора по особым проектам. Его основные задачи в его должности ​добиться продления аккредитации для колледжа и устроить рождественскую вечеринку. Но не все так просто сделать,ведь преодовательский состав разделён на разные группы. Тут вам и мясоеды с их противника вегатериацами, а так старожили с приезжими и т.п . И на плечи Чарли ложится не посильная ноша,с которой ему нужно справиться,ведь до этого его предшественникам это не удавалось.

Очень странная книга, корой я решил закончить этот год. В очередной раз повелся на книгу из-за обложки и радует ,что я ее не купил. Очень тяжело она мне далась,хотя начало показало вполне себе неплохим,но бесконечный поток речей героя и его коллег меня аж подбешивали. Все это больше похоже на переливание из пустого в порожнее. Книга 18+, в ней есть сцены как бы секса и кастрирование бычков(а дальнейшую судьбу их мошонок можно узнать в книге). Я не жалею что прочитал её ,но увы она не оправдала моих ожиданий.