5 января 2022 г. 01:58

Когда я начинала читать эту книгу,я не подозревала ,каким открытием станет для меня эта серия.

В книге мне понравилось все.Абсолютно все.

Главная героиня,Елена,стала одной из моих самых любимых главных героинь за последнее время.У нее было тяжелое детство,много травм и предубеждений.Ей сочувствуешь,сопереживаешь,ты понимаешь мотивы ее действий,соглашаешься с ее мнением и взглядом на ту или иную ситуацию(не всегда,конечно, но даже в таких случаях можно понять,почему она так думает).Для всех вокруг она кажется умной,хладнокровной , эгоистичной,расчетливой.Однако,когда автор(ка) глубже раскрывает характер Елены,становится ясно,что ее сердце не такое каменное,каким его привыкли считать ее друзья и семья.И,конечно))))))), Данте единственный,кто это понимает.То,как трепетно он к ней относится,как всегда знает,что нужно сказать ,как дарит ей заботу и должное внимание,которое она никогда не получала,как борется за нее и ее любовь!!!!Я ,можно сказать,влюбилась в их любовь.

Я не читала предыдущие книги в серии,поэтому сначала было трудно быть в курсе всех событий ,которые происходили ДО книги Елены и Данте, но автор(ка) доступно все объяснила,поэтому не скажу,что это помешало получить удовольствие от прочтения.

Так как я уже прочла вторую книгу,могу смело сказать,что их история стоит внимания и потраченного времени.

Она местами слишком приторная (не без этого),вторая книга,возможно,слегка затянута,но если вы влюбитесь в Данте и его Lottatrice так же,как и я, это не будет серьезной проблемой.

P.s. В книге присутствуют упоминания насилия,в том числе сексуального,так что будьте аккуратны,если для вас такие темы-триггер.