6 января 2022 г. 20:25

Эту книгу надо читать тем, кто почти сдался в своей жизни. И не важно что послужило тому причиной. Есть и такие, которые сдаются повстречав на пути небольшую кочку. Эта история о реальном человеке, о реальных событиях, а не придуманных автором. Не знаю как остальные, но меня реальные истории цепляют сильнее, чем вымысел. Хотя само изложение слегка подкачало. История однозначно на десять, но ведь оценивается творчество автора. Я уверен он и так хорошо накинул себе оценок только тем, что выбрал именно то, о чем и написал. Большинство ведь и оценило историю, к которой автор не имеет отношения, потому что ее даже не придумывал. Все что от него требовалось - это хорошо ее изложить. Мое мнение, что он слегка подкачал в этом деле. Можно было ярче описать самые важные моменты, чтобы и у каждого второго мужика скотилась одинокая слеза. Но не скажу, что совсем плохо, иначе бы не поставил такую высокую оценку. Хотя перед началом чтения ожидал, что будет на десять. И очень хотелось, чтобы так и оказалось. Но ничего. Все же вышло весьма достойно, хоть я и думаю, что в основном вся заслуга от самой истории.
Оценка 9 из 10

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!