15 января 2022 г. 11:03

5 отличный вариант подарка

На Новый год принято дарить подарки, часто нелегко выбрать то, что нужно. Мой друг, зная ,что читатель я, надо сказать, искушенный и пытливый, подарил мне данную книгу. Как выяснилось, в выборе подарка он не ошибся. Оформление книги на высоком уровне. Твердая обложка-футляр,
который держит форму и не гнется. Благодаря ей книга будет спасена от пыли. Переплет яркий, привлекает внимание, по нему сразу видно, что данная книга о просвещении и направлена на осознание многих проблем, заставляет задуматься над многими вещами. Притчи ведь для этого и были написаны (ведь истории, включенные в сборник, являются по своей природе современными притчами!). Внутреннее содержание книги так же ничуть не подвело. В ней И.Хлюпов собрал рассказы, на первый взгляд не особо связанные с нашей жизнью, но на самом деле имеющие прямое отношение к современному миру и ритму его существования. Уроки мудрости, рассказанные в каждом из произведений сборника, пронизаны выразительностью и непоколебимым пламенем знания, раскрывают сокровенные тайны жизни и мировосприятия, которые помогут найти свою тропу в любых сферах жизни человека. Идеи, которыми пропитана эта книга, Вы сможете использовать согласно вашим целям и стремлениям, успешно достигать поставленных задач в жизни. Советую эту книгу в качестве подарка себе любимому или тем, кому Вы желаете приятного и обогащающего разум чтения