Penelopa2

Эксперт Лайвлиба? - Ну-ну...

19 января 2022 г. 09:42

14 футов – это 4 метра с четвертью. Ерунда для тренированного спортсмена. Меньше, чем норматив ГТО на «отлично» для старшеклассника. В общем, не смертельно

Род и Кист любили одну девушку. А она не могла сделать выбор, а может быть ей хотелось помучить двух здоровых сильных парней, самонадеянно почувствовать себя повелительницей сердец. И с жестокостью юности отправила их в путь. В надежде, что тот, кто ее любит, придет раньше, потому что как же он будет жить-то без нее, такой прекрасной и желанной.

Несмотря на то, что девушка крепко сидела у каждого в сердце, они остались товарищами.

А потом были долгие скитания, а потом в горах дорогу им преградила трещина шириной 14 футов. И не было иного выбора, как прыгать.

И пусть один «сделал внутреннее усилие, как бы помогая прыгнувшему всем своим существом», а другой «неожиданно для себя, представил его срывающимся в бездонную глубину. Это была подлая мысль — одна из тех, над которыми человек не властен», это не меняет дела. Мысль все же нематериальна. Но вот потом… Что делать, если конец неизбежен – уйти одному или утянуть за собой друга?
Это же очень страшно – резануть по руке, удерживающей тебя от падения в бездну. Слаб человек и будет цепляться за жизнь до последнего….

А что девушка? Она сделала правильный выбор, но слишком поздно

Собери их всех, Крепче камня

Жуть какая... Девушка сделала ошибку. Надо было послать обоих совсем по другому адресу, и все остались бы живы :)

А потом за эти проклятые трещины,
Когда ужин твой я нахваливал...
+1 20.01.22

Да в общем и девушку тоже, туда же...

+1 20.01.22