20 января 2022 г. 10:27

5 Предпочитаю и дальше оставаться в союзе со своими грехами. Я к ним привык, и они мне дороги.

Прочитано
"Страсть черного палача"
Книга цикла: 4
Объем: 340 стр
Огр-ния: 18+
Автор: Сильвия Лайм
#Фэнтези️#Эротическое фэнтези ️#Магия️#Эротика️#Любовь️#Страсть #Хэ

Моё первое знакомство с автором и оно прошло великолепно.
Эта история с нотками детектива,наполнена страстью и огнем,как зацепила с первых страниц,так и держала в напряжении до самого своего конца.Я в восторге.
А начала я знакомство,как оказалось с четвёртой книги цикла,которую можно читать отдельно.
Повествование ведётся от первого лица главных героев,что очень радует.

Лилиана Мальтер
Сирота.Дочь предателей Короны,которая вынуждена скрывать свою магию и способности,да и свое происхождение в целом.Умная и целеустремлённая.У неё есть всего один друг,которому она может доверять.
Грегор Вильерт, но все его знают как "Черного палача".Красивый мужчина в татуировках и серьгой в ухе.Такой себе плохиш того времени.
Он сильнейший Маг и правая рука Короля.Он тот,кто внушает ужас при одном только упоминании.Темный,мрачный,Жестокий,хладнокровный не знающий сожаления.Этот мужчина был для меня загадкой,которую я разгадывала на протяжении всей книги,а он всё удивлял и удивлял.
Лилиана пришла на собеседование,чтобы устроиться в императорскую тюрьму и попадает к нему,странному,хмурому мужчине с завораживающими глазами и с очень пикантными методами отбора сотрудников.Но у девушки нет выбора,ведь работа ей очень нужна, да и этот мужчина очень странно на неё действует.Между ними вспыхнул огонь,самый настоящий с самой первой минуты.В наручниках и с повязкой на глазах,возбужденная она не знала к чему бы это привело,если бы их не прервала настоящая гостья Грегора,которую он ждал для своих утех;)
М-да уж ситуация.Но чтобы загладить свою вину,девушку сразу берут на работу.

А дальше?А дальше вихрь происходящих интриг,тайн,расследований,заговоров, чувств,магии, эмоций закружит нас в водовороте событий и заставит с замиранием сердца поглощать каждую страницу.В книге очень интересная детективная линия,которая даст понять кто друг, а кто враг.
Заговоры и жажда власти- усилят интригу,предательство-умножит неприязнь, Магия-заставит с открытым ртом наблюдать за событиями,любовь -заставит поверить в чудеса и преодолеть все трудности,а страсть-усилит пламя, которое искрит с бешенной силой с самых первых страниц.
В заключительных главах мы сможем испытать шок и неверие в происходящее,да уж нервишки знатно нам пощекотали.Но эти эмоциональные карусели того стоят.
Я в восторге.
История которая не оставит тебя равнодушным и заставит кровь закипать с бешеной силой.

Спасибо автору за эту невероятную и потрясающую книгу и творческого вам вдохновения.

А вам приятного чтения друзья
А может вы уже читали
Делитесь своими впечатлениями