vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА

20 января 2022 г. 20:22

3.5 Лучше ирландцу не трясти свое родословное дерево: мало ли что свалится на его голову. (с)

С автором познакомилась впервые. С одной стороны - было интересно следовать за событиями из жизни того или иного персонажа. С другой стороны - не очень понравилось отсутствие сюжета как такового.

Сама структура книги постороена по принципу - есть главное событие - празднование серебрянной свадьбы четы главных героев, есть множество персонажей - сами молодожены, их дети и их семьи, их друзья, которые были близкими знакомыми на протяжении 25 лет.

Эта книга - своего рода клубок судеб, которая повествует о жизни нескольких поколений людей - родственников и близких знакомых, которые имеют свои секреты и тайные помыслы.

Все они приглашены на празднование серебрянной свадьбы - мероприятие, которое венчает 25-летний союз семьи. Не все рады видеть друг друга, ведь в течение этих 25 лет произошло множество разных событий, молодые люди повзрослели, у некоторых из них появились дети, которые в свою очередь уже тоже стали взрослыми.

Книга повествует о каждой судьбе по-отдельности, но в тоже время затрагивая по касательной все действующие лица. И в итоге - все они пересекаются в финале, на праздничном торжестве в честь 25-летия союза двух сердец.

Кот в мешке

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!