21 января 2022 г. 19:48

4 — Золотова, как же я от вас устал! Ну вот скажите, как только вам в голову приходят все эти дикие идеи? — Да как-то сами, я их не зову.

Прочитано
"Высшая школа библиотекарей.Книгоходцы особого назначения"
Серия: Академия Магии
Огр-ния: 16+
Объем: 380 стр
Автор: Милена Завойчинская

️#Городское фэнтези ️#Магическое образование️#Иные Миры ️#Невероятные приключения️#Ведьма️#Любовное фэнтези️#ХЭ

Третья книга серии Академия Магии и мы продолжаем углубляться в учебный процесс и невероятные приключения Киры.
Эта книга более серьезнее предыдущих,но не менее интересная.
Повествование ведётся от первого лица героини.
После летних каникул наши герои возвращаются к учебе.Второй год начинается насыщенно.Кира и Карел-книгоходцы особого назначения и неразлучные напарники.
Сама Аннатиниэль Кариборо,как мы знаем тёмная Фея и одна из преподавателей
ВШБ,взяла их под свою опеку и решила сделать из них сильных Магов.
Времени  на шалости остается все меньше и меньше,но это будет не Кира,если не найдёт приключения на свою пятую точку.
В конце второй книги,девушка решилась на отношения с самым завидным парнем ВШБ. Ивар-замечательный парень,который целый год не решался на признание в любви и наконец-то смог нас удивить.
Но Кира не из тех девушек,которые прыгают в отношения,как в омут с головой,а из тех,у которых учеба и цели на первом месте…
Любовная линия остается легкой и непринужденной.Мы будем развиваться и расти вместе с героями.Но при этом отбиваться от ревнивых соперниц, раздумывая настоящая ли это любовь и нужны ли эти отношения вообще.
Прекрасное продолжение серии..дальше больше…
Спасибо автору за чудесную историю и творческого вам вдохновения

А вам приятного чтения друзья
А может вы уже читали
Делитесь своими впечатлениями