21 января 2022 г. 20:59

5 Кто владеет информацией-владеет миром.

Прочитано
"Высшая школа библиотекарей.
Книгоходцы и тайна механического Бога"
Серия: Академия Магии
Огр-ния: 16+
Объем: 380 стр
Автор: Милена Завойчинская

️#Городское фэнтези️#ТехноФэнтези️#Стимпанк️Магическое образование#Иные Миры️#Невероятные приключения#Ведьма️#Сверхъестественные способности#ХЭ

Второй учебный год позади и нас ждет месяц летней практики с неизменным напарником и верным соратником -Карелом.
А отправимся мы под чутким руководством  Аннатиниэль Кариборо в техномир.Реальность Дарколь отличалась от всех межреальностей,она очаровывала своим стилем-Стимпанк.
Это было необычное и увлекательное путешествие в завораживающий мир.
Кире с Карелом предстоит выполнить ответственное задание,раскрыть тайну мира и помочь жителям.Загадка не из простых,в ней придётся подключить все свое логическое мышление и смекалку.
Опасные и экстремальные приключения не перестают преследовать наших героев.Мне понравилась загадка которую можно было разгадывать вместе с ними.
Все мы знаем,что девушка очень любит привозить с собой различную гору вещей,необычных зверюшек из других меж реальностей,но в этот раз Кира превзошла сама себя и умудрилась прихватить с собой маленького эльфа,которого теперь должна усыновить.И ничего, что он старше её на несколько десятков лет.Мальчишка очаровательный и покорит сердце многих.
Эта книга очень насыщенная интересными событиями.Нам откроют занавес жизни загадочного парня нашей героини.Того самого Ивара и я честно говоря была в шоке.В какой-то степени мне жаль его,но и Кире такой судьбы не пожелаю.Она у нас птица вольная.
Я ещё с третей книги заметила особое отношение Карела к Кире.А в этой части мои догадки подтвердились и я с нетерпением жду развязки.
Как итог могу сказать,что эта часть превзошла все мои ожидания и на данный момент одна из фавориток.
Спасибо автору за увлекательную историю И творческого вам вдохновения.

А вам приятного чтения друзья
А может вы уже читали
Делитесь своими впечатлениями