limbi

Книжный шопоголик

22 января 2022 г. 07:32

5 Ожидание убивает...

Я даже не знаю, как дождаться третью часть и не умереть от ожидания...

Эта история зацепила меня так же сильно, как и КШИР, но с той лишь разницей, что те книги я сразу прочла, не ожидая выхода новых частей. А если учесть, что из запланированных автором 6 книг вышло только 3, и третья только на английском языке, то как мучительно будет ждать следующую часть этого цикла.

Если первая книга состояла в основном из ожиданий, разбившихся надежд, не принятия себя и предательства, то вторая была переполнена эмоциями, попытками осознать собственные чувства, осознанием происходящего и жарким шепотом влюбленного сердца.

Если начать рассказывать, о своем отношении к книге, то спойлеров получится вагон и маленькая тележка. Скажу только, что временами я была удивлена, особенно в конце... и ещё... кажется есть в книге некий намек, что Кас, Поппи и Киеран станут друг другу намного... намного ближе...

Здесь более четко показаны вампиры и оборотни, но я почему-то не воспринимаю их в привычном образе. Все эти герои кажутся мне какими-то другими, нежели я привыкла видеть.

абсолютно согласна. ночью дочитала и испытала дикую досаду от того что так долго ждать продолжения. и да зацепило так же сильно как КШИР 😍 моментами я находила сходства но это никак не портит книгу. Кастил и Ризанд пленили моё сердце форевер🥰
как дальше жить в ожидании продолжения 🥲
может есть что то похожее? чтобы герои так же цепляли и страсти кипели?)

только что дочитала вторую книгу и я просто в восторге 🥰 очень интересно, как писательница продолжит линию Каса, Поппи и Киерана. Я знаю, что 3 часть уже вышла в анг формате, не знаете, когда будет перевод?

Перевод планируется на сентябрь 2022, если не ошибаюсь

мне тоже интересно, надеюсь тол ко, что автор избежать любви в твоём. Меня это рассторит((( будет уже не похоже на такую сильную любовь, которая есть у героев сейчас

на бук24 открыли предзаказ. в июне радость будет уже в наших руках