Salza

Только личное впечатление ;)

25 января 2022 г. 09:56

Это оказался интересный опыт, должна признаться. Лёгкое дамское чтиво, немного юмора, нотка романтики и расследование вперемежку с покушениями. Дмитрий сразу вызывает волну симпатии, уверенный мужчина, умеющий разрулить проблемы и дающий ощущение защиты - это извечная женская слабость. Завязка немного запутывает читателя, потому как на самом деле не понятно, кто был целью убийцы. Две блондинки в одинаковых платьях, одной из них слали записки с угрозами, а другая попалась на измене мужу. Кто же настоящая жертва и почему продолжаются покушения на вторую блондинку и членов её семьи. И когда сталкиваются в расследовании две сильные личности, сумевшие сами сделать свой бизнес и понимающие друг друга с одного слова - это интересно. Правда, девушка дала слабину из-за событий, но трижды пережить покушения на себя и дважды на мужа, это тоже не проходит бесследно. Я всё же гадала, может та квартирка с "запашком" тоже в чём-то будет фигурировать. И что ещё "всплывёт" в ходе расследования. Оказалось очень увлекательно, хоть и простенько. А концовка вообще уж показалась сладко-сладким мазаная. Всех хороших осчастливить, всех поганцев покарать, все секреты узнать.

Игры: Собери их всех, От А до Я
Клубы: Аниме Игры, Белая сова, Книжная страна, Уютная кофейня