sartreuse

Крупная коллекция редких дракул

31 января 2022 г. 20:34

1.5 ёк нижный попзадц

Джойсорогие мучазверги глодой горбулки и so чувствуницше лЮчиности! Возвышаю псих в сквиз по проСрану-помпее Анала руМа «Yeah трус налим», паскудник псы cheet Али в кака черствей бонварского януса. ПиСсы лайте совьи от veto в комет Арии и вульвыигры why? те пери шузы!

1. Какое прозвище дали друг другу Альма и Мик Уоррены?

2. Расположите по старшинству членов семьи Верналлов/Уорренов:
А. Дорин Уоррен
Б. Альма Уоррен
В. Мэй Уоррен
Г. Джозеф Уоррен
Д. Снежок Верналл
Е. Одри Верналл
Ж. Эрнест Верналл

3. Что означает глагол "блесть"?

4. Как правильно записывается оригинальное название "Поминок по Финнегану":

А. Finnegan's Wake
Б. Finnegan Wakes
В. Finnegans Wake
Г. Finnejoyce a-la Nmoore's

5. Какой персонаж является альтер-эго автора?

Ответы
Ляд ме ฑศ говне плыло шокомоком, почто murmur — фуагра фома он. вОн Горе сушил мутим леща в "Хера нити блях", но papagei я джойстиг, таверное, в "БровиДесне", какаждый Гомер коТворого срало благо, чутьчто блыл диск серп акцией о двор чистке ЛаВаркрафта, такси пуще и соде ржал поГробный Хересказ псовытий это Годо мера в диве перепиписки и δאεפּ‎א икать влагного геморроя. Toot менструня "Дне русал им" бесоГлютно ниПеченьем пне мудивил.

6. Какое боа носила Филлис Пейнтер и почему?

7. Какая реальная историческая личность не появлялась в сюжете как отдельный персонаж?

А. Оливер Кромвель
Б. Диана Спенсер
В. Сэмюэль Беккетт
Г. Джон Баньян

8. Что общего у Уильяма Блейка с Боро?

9. О чем рассказывается в третьей главе третьей части?

10. На какой из фотографий изображен Алан Мур?

А. картинка sartreuse

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
Алан Мур
Я

АЛАН МУР: Я люблю змей.
Я: Мне задержали зарплату на два месяца.
А̸Л̴А̵Н̸ ̴М̸У̴Р̵:̵ ̴Я̴ ̶н̶а̶с̷т̸о̴я̵щ̶и̸й̵ ̴п̷и̸с̷а̸т̷е̷л̶ь̵,̷ ̵а̵ ̸н̶е̴ ̵к̴а̴к̷о̸й̴-̸н̸и̸б̶у̵д̷ь̸ ̸к̵о̸м̷и̸к̵с̶и̴с̸т̴.̵
Я: В стране кризис бумаги, и мою зарплату не на чем печатать.
А̷̩̏Л̴͕̐А̸̛̲Н̶̹̾ ̸̦̑М̶̼́У̶̫̽Р̵̣̇:̵͔͐ ̴͔̉М̶̥̄н̶̡̂е̸̙͝ ̷̫̾н̵̟͘е̶̜̽ ̸̺̆н̶͓͂у̸̖͂ж̶̳̉е̷̯̍н̸̡̇ ̶̪̕р̸͖̆е̷̩̒д̵̝̾а̵̩̔к̷̼͂т̶̱͝ӧ̴̠́р̶͇̅.̴̭̈́
Я: Мне пришлось искать тысячу подработок.
А̶̡͓́Л̵͖̘̂͛̀Ӑ̸̥͔̫̄̃Н̶͉́̀̎͝ ̵̼̠̬̂̔М̵͑̏͝ͅУ̸̣̂͆̆̔Р̶̨̜̙́:̵̗̆̊̇ ̶̅̇̑̚ͅП̵̠͖̞͈̉͋̐̚у̷̱͇̫͗̈́̈́т̷͇̠͇͗͌̿͐е̶̛̥͔̣̓̑̚ш̶͒͌͜͠е̸̣̿͘с̸̳̯̫͎̿͊т̶͚̥̤̑͂̂в̴̛̼̬̟̄͌̾у̴͚͓̾̏̕͠я̷̳̩̳̗̋̇͐ ̸͎̌͗̌с̷̬̿̈́̆к̶̛̭̪̣͂в̶͉̒о̵͙͙͐̃̌з̷͔̿͑̉̊ь̵͕̈́͘̚ ̴͓͔͌̾в̷̛̘̣́̉р̴̗̦̬̆̏е̸͙͔̋м̴̧̥̠̍͋̔͘я̵̬͕͖̞̅͌̎ ̷͓́и̴̡͕͑ ̷̥̄̈́п̴̛̙͕͓̋̆̑р̶͎͂о̷͕̾с̴̢̼͉̘̐т̷̨̛͖̭̄͠р̵̻̦̀̐͠а̸̩̰̳̄̆̈̈́н̷̮̲̭̄́̊̓с̸̳̫̐͐̓т̸͇̇в̵̛̳̿̒о̵͔̦̔̏̅,̶̗͔̬̋̒̋́ ̷̬̫͊̍я̸͈̞̖̤̏̿̎͐ ̸̡̦͔͇͑у̴̨͎̘͛̂̌̕к̶͓̜͐̾̍̓у̴̘̘̑с̸̡̹̺̇̓̍͗ӣ̴͎̹̤̅̿͠л̷͈̋͋̐̏ ̸̗͚͔͊̍Д̶̻͂̇͛ж̵̲͔̎͆̚о̸̢̻̜̀͒̀й̵͍͔̫͗̓̾̐с̸̮̳̓͘͝а̷̬̺̅̔̿̎.̷̯̠̩̋
Я: У меня вообще очень много своих проблем, чтобы еще читать вот это все.
А̴̧͙͚͚͍̗̝̹̂̂̄Л̶̢̮̹͙͎̪̪̭̤̦͉̬̇͆̈́̈́͐̐̀̊А̶̡̨͕͖̘̞̞̙̝̳̣̯͎͗͌̀̅̿Н̷̱̅̽̑̃̄͗̏̐̆̎̓̇̀̚ ̶̨̺̭͖͎̯̗̫͉͓̤̙͍̈́͑М̷̜̞̙̯̝̎̆̏̍̀͗͋̿̑͗̆̄́̆̾̕̚У̴̹̰͔̙͌͆̎̂̍̓̈́͌͛̉̈́͠Р̴̧̩͖̹̺̰̩̦͐̈́͐͛̅̓̓̉̈́̀̓̽͌͝ͅ:̷̟̬̰̪́́͗ ̷̢̢̧̹͓͙̺̣͖̫̹̖̃̀͘͜Я̶͎̓̂̈́͋̀͂̋͘͠͠ͅ ̸̺̜̭̗̘̩̥̠͚̗͙̞̟͙̖͎̀̐̆̈́̎͜͜͠н̷̢͔̼͙̺̟͔̹͕̮̺̤͙̍̎͑̄͋̇̓̄͛͌͜͠͠а̷̛̫͍̮̘̞̮͙̣͇̲̣͐̍͛̀̓̒͗̍̈́͝͝ͅп̵̨̛͕̝͈͙̺͇̖̻̟͚̜͓̬͂͋̾͋̍͠ͅӥ̵̧̨̧̜͇̪̜̈̿̑̔͒͐̆̔̇͋с̷̨̙̭̰͕̻̭̳̽̐ӓ̷̫͍̼̫̩̙̳́͐̉̔̔̓̒̿̀̓л̶̭͕̞̪̋̊͆̐̅̐͗̀͐̓́̓̎̒̆̒̕ ̷̛̛̞̰̀͛͌̓̒̈͋̊̇̒́͂̀̈̕͠ͅͅк̷̥̣̫̭̱̤̜̘̼̏н̵͇͓̯̖̌̔̽͝ͅͅи̶̡̯̟̭̙̗̗̻̩͝г̵̡̠͙̣̮͈͓̫̦̀͗͛͑̇͗̐́͛͗̅̽͑͝у̸̛̗͈͖͌̍͒̀͋̉̎͐͊͜͝ ̷̖̭̬̼̞͗͛͐̈́̀̈́̐̉̍̚͜͠к̴̬͔̝̜͕̟͊͆͗̅̒͋̐̄͗̈̂̽̅н̵̛̛̛̘͔̓̌̅͆͆͆͗̒̽̃́̌̍̚и̷̧̟͚͍̭̮̗͉͕̠̓̍г̶̛̝̲̉̑̃͑̒̔̎̊̑̅́͠,̴̮̗͇͋̒̊̋͛͜͝͝ ̷̖͎͚̠̻̒̌̐̒̇͒̎̔́́̕ӥ̷̢̡̢͍͚̳̥̯̝̪̘̪̭̻̯̯̜͐̃̇̉̓̉͛̉̊͛̿͜ ̷̡̢̺̰̯̠̥̣͈͍̲̫͖͓͓̍̃̓̂̒̒͒́͐̉̄̚̚̕͜͝͝͠ͅб̶̠̻̯̣̜̮̖̠̮͖̞̥̩́͒͌͛̄͝͝о̵͖̮̣͖̬͔͖̪͉͈̘͇͚̪̙͇̀̽̂̿̅͑̽̈́л̸̡̧̢̱̻̩̭̤͓̪͈̦̼͎͕̋͜͜͠ь̸̛̯͇̥̠̝͉͔̲͎̲͚̖͔̉̑̍͒̎̔́ш̶̡̼̬͎͉̯͓̉̊̓̌͒̓̓̄̒̅̅͘е̵̲̝̉͒͘ ̷͈̦̈́́̃̎н̵̧̢̡̹͙̯͙͇̭̩͙̍͆̇̅͂̑̉̽̒͛̐͗̚͝и̷̛̑̍̒̎̏̎́̕͠ͅк̴̢͉̼͖̹̪̭̲͈̹͓̩͉̍̎̅͂̃͒̃̏͐͌́͗͒̂̎̕̚̕т̴̡̨̨̡̫̬̟̣̹̣͖̺̺́͌̄̐͠о̷̛̤̠̟̲͐̽̑̉̇̅̀͋͘͘͠ ̴̨̰̜͍̭̮́̅̀̈̅̿͊̾́̍̅́͌н̶̧̥̹̹̐͐́̈́̽̾͠͠е̴̛̲̖͍̤̳̫̞̥̫̌̾̀̈̋̏͋͐̍̈͌̄͘͝ͅ ̷̧͙̯̘͉͓̻̒̒с̵̡̛̥͇̼͎̭̮̘̘̻̰̤̼̰̲̜̋͋̒̍͜м̷̧͙̮̫͙̫̫͖̿͌͆͌͊̂̏̄̋͒͂̈́̽̑́̕͝о̴̼̪͇̭̭̤̞̺̠͍̪̬̹̻͈̦̩̌̅̏͑̎͗͂͐̋͂̊̇̚̕͜͠ж̶̛͕̰̖͚͍̰͖͗́͛̽͛̇̈́̂̋͂̾͑̀̋͛̔͠е̵͔͖̦̎͂͆̅̉͂̒͗͋̿̅̇̄̄̚͠т̵̞̮͚͕̺̙͔̮͑̐ ̷̧̡̛̛̪̥̮̫́̓͐̿́͗̓̊͌̉̏͘̕̚͝н̶̡̗̫̦̮̯̹̗̙̲̮̈́̍̂͋̃а̸̡͙̀̊̐̇̕ͅп̷̡̳̺͉̭̪̣̤̖̍̌̂̈́̓̉и̷̩͚̮͉͔̫̞̤̣̟͉̙̹̳̣͕̋͗͒̓̋̑̏̋̀̐̾͌̄̍̚̚͜͠с̶̧̦̞̰͙͚͓̳͙̼͓̥̮̼͗̌̀̓͒̒́̾̈а̶̪̝̘͈̗̱̝̦͊̈́̀͊̀͋̓́̈́͂̀̀̚̚͠ͅт̷͕̺͖͖̲̟͎͉̻̱̝̞̳̫͚̩͑̅̃̋͝ь̸̛̮͉̹͖̖̭̺̩̻͔͎̭̎̾̉͐̐͋̿̉̀̃͝ ̵̮̠̤̞̤̮͙͖͋̿̑н̶̨̢̡̢̥̰̹̹͎̟̯̘͉̼͕͕͎̂̍̀͂̓̾͐и̷̺͕̻̱͔̋̅͛͌̓̊̆̂́̍̾̀͘ ̵̢̡̢̭̤͈͖̗̥̞̖̀̔̍͒̐̓̇̊̚͝с̵̬̜̼͔͉̗̌͒̈͒̂͛̂̓́̅͑͘͝т̷̢̨̪͚͓͙̌̽͝ͅр̶̨̨̻̹͙̖͈̹̪͕͂̐̊͊͑̄́̆͌̎̈̔о̵̛͖̭͉̪̅̈́͝ч̸̧̬̤͚̲͓̺̲̯̠͍͎̲͎͉̭͔̇́͛̓̈̆̐̃͋̍̂̀̋̏̑̆̾к̴͔̮͚̖̳͉̤̘̲͎̦̭̬͇̫͇̓͗͆̏͂͐̊̅̊̓̕͝͠ͅй̵̳̩̂̓̐̀̑̊́̓̒͛̊̾͝.̵͔̈̈̀͌̽͋͑̍͋̀̋̔̄͂̉͘͠͠

11. На чем виртуозно умела играть Турса Верналл?

12. Как в книге называются ангелы и демоны?

13. Сколько раз в книге упоминаются ночные горшки?

14. Почему утонула Марджори?

15. Как на самом деле звали Снежка Верналла?

Иерусалим
Сари или Лес
Мура
Мура
МУРА

16. Что такое Деструктор и где он находится?

17. Что произошло с Миком Уорреном в детстве, и при каких обстоятельствах он об этом вспомнил?

18. На детские книги какой известной писательницы похожа вторая часть книги (Душа)?

19. Сколько лет из истории Нортгемптона вошло в роман?

20. Сколько картин нарисовала Альма по околосмертным видениям своего брата?

Долгая прогулка 2022, январь, бонус
Нагие бламерения

Отличный отзыв!

Спасибо! Вдохновилась, увлеклась.

Очень необычно! Пишите ещё!

Порадовали глубокомысленной рецензией, особенно вот этот отрывок понравился:

С нетерпением жду момента, когда я забуду, что тут написала, и потеряю шпаргалку.

ПиСсы лайте... Это зачет))) Хливки шорьки рыдают в мове) Хорошо, что я не купила эту книгу...

Но с другой стороны, она ведь незаменима, если что-то надо подклеить и прижать на ночь тяжелым предметом.

Какой пороговый балл?
Про дефицит бумаги зачётно! :)

Какой пороговый балл?

Равен количеству Боро!

1000+1 лайк

У меня с этой книгой прорыв: могу теперь читать тысячи страниц муры и получать удовольствие, особенно, когда дочитаю.

Я до нее тоже могла. Больше не могу(