4 февраля 2022 г. 18:07

2.5 Кровь из глаз

Такое количество ошибок в книге по писательскому мастерству, где целая глава посвящена важности корректуры, - это или извращенный троллинг или просто свинство.

"Как бы хорошо он не...", "пол книги", "хочет понравится", "она превратиться", "вы пишите книгу", "относятся к вашей книги", "это пол беды", "пошли есть мороженное", "подчерпнуть"...

И это не опечатки, а систематические ошибки в элементарных правилах. Думаю, тут нет и двух страниц подряд без ошибок.

Если говорить по содержанию, то полезные советы тут есть. Немного по сочинительству, больше - по психологии и продвижению. Но сосредоточиться на тексте очень сложно, когда он написан так безграмотно.

Добрый день. Спасибо за обратную связь.

Приношу свои извинения за допушенные ошибки. Уже занимаемся тем, чтобы исправить всё указанное (и другие ошибки) для следующего тиража и для электронной версии.

И отдельная благодарность, что отметили положительные стороны книги.

С уважением,
Юрий Окунев.

Надеюсь, все ошибки будут исправлены. А если ещё добавите главу о создании сюжета (вместо ссылки на ролик) то я куплю второе издание)

Хорошая идея. Я подумаю, поскольку тема многогранная, как с технической, так и с творческой стороны.

Оставайтесь на связи.

Кстати, если готовы отметить другие ошибки в тексте - присылайте мне их в личку (ВК, ТГ, мейл). Контакты есть на ютубе.

Всего наилучшего,
Юрий Окунев.