Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

7 февраля 2022 г. 13:37

5 Беззлобная месть ⠀

Как думаете, какие причины могут сподвигнуть девушку податься в королевский отбор? Многие возможно решат что основная цель будет именно стать женой принца, особенно если девушка из небогатой семьи, и они будут правы. Вот только к нашей героине это не относится, ведь она пошла в отбор с желанием продержаться до последнего и отомстить. И месть заключается не в бросании жениха у алтаря, все намного интереснее.

Мало того, что Лара журналистка и собирается использовать присутствие на отборе как заработок, благо есть возможность скрыто снимать, так она еще и сделает всё, чтобы отбор выиграла не аристократка. Да, это немного странная месть, но такому исходу королевская семья явно не обрадуется, ведь наверняка из имеющихся претенденток уже выбрана конкретная для победы.

Вот только девушка совершенно не ожидала того, что ей заинтересуется средний принц, который то и дело будет путаться под ногами, из-за чего против героини ополчится ещё и его невеста.

Лара не ждала лёгкой работы и понимала, что может вылететь в любой момент, да только все оказалось намного сложнее. Нет, вылететь ей конечно не давали, но вот возникающие чувства и странные события неплохо так перепутали карты. Правда это не повод, чтоб сдаваться, согласны?

Книга получилась в меру романтичной и веселой. Забавные ситуации шли на равне с милыми свиданиями, что придало истории особый шарм. А концовка поразила и повеселила одновременно. Я читала много разных отборов и на мой взгляд, это один из лучших и книгу явно стоит читать.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"