Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

8 февраля 2022 г. 18:22

Да, в этой части лучше с тем, что героиня не клялась и не ругалась на каждой странице любимой шестерёнкой и прочей техникой. Но зато было ещё хуже - в каждой главе героиня страдала и рефлексировала. И под конец это ужасно надоело. И нагнетали обстановку с напавшим на неё в юности вампиром, что страшнее и коварнее и не найти. А в итоге сама Ясмира с ним и справилась, причём буквально голыми руками. Да, пострадала та рука, но в счастливом финале даже это обещали исправить.
Не очень поверила в так резко возникшую любовь с Хенримом. Более 5 лет она вообще ни с кем не общалась, буквально, а тут за неделю резко изменилась, кучу народу пустила в свой линый круг. О неё, к слову, тоже слишком часто повторялось((( А уж как к эльфам переехали, так просто все друзья. Была бы у себя чуть открытей и милее, тоже бы появилась группа друзей. А то сама же говорила, что Глория пыталась подружиться, а она всё в штыки воспринимала.
В общем, если бы чуть помягче, и сократить раза в полтора, то мне бы понравилось гораздо больше. А так я устала слушать, чтобы узнать, что все мои предположения сбудутся. Особенно ждала развязку с близнецами))) За последнее время это уже третья книга, где между ними не могут выбрать))) Прямо новая любимая фишка, что полюбила мне попадаться) И я вовсе не против, скорее завидую)))

Книга прочитана в играх Собери их всех, ФФантGame, Кофе для мистера Стампа группы Уютная кофейня, Строительство Книжной страны!, Ромфант-бинго и Воплощение группы Ромфант и Фэнтези, «Тридевятый challenge» и Мы едем, едем, едем, в далекие края! Трактира "Чердак"