KatiaMelnyk

9 февраля 2022 г. 14:14

3.5 Легкое развлечение на вечер

Хотелось бы мне сказать, что эта книга меня зацепила, но это не так.

Вчера целый день была занята и чтобы хоть как то себя расслабить включила я эту книгу в аудио. Книга подходила моему настроению и в принципе довольно интересная, так что я дослушала её до конца.

Колвин - это единственный персонаж, который вызывал у меня хоть какие-то положительные эмоции. Ну и отчасти главная героиня, хотя особым умом она не блистала.

Свидания с Колвином и времяпровождение с ним мне очень понравилось. Он был нежным, заботливым и любящим. Настоящий что ни на есть принц на белом коне)

Там так сильно описывали то, что претенденткам придётся проходить испытания, что я уже невольно начала ждать когда же они наступят и какие же там будут испытания. И каково было моё разочарование когда там от силы было два испытания вместо обещанных семи, а всех остальных претенденток просто вышвыривали за что-то "неподобающее".

Главный приз отбора - младший принц, тоже не особое очарование, скорее разочарование... Человек бегающий за каждой юбкой, и который что и знает как напиваться и кутить.

В общем, если рассматривать эту книгу, то как легкое развлечение на вечер, не больше.