RinaldiDerange

10 февраля 2022 г. 14:59

3 война , а ради чего

Двоякое мнение у меня от этой книги . С первых страниц мне было скучно , мне не нравились герои ..даже не так они не цепляли. Но под конец как кислая конфета, книга стала вкуснее .
Мы узнаем три королевства, и у каждого будут свои правители и главные герои этой истории(ели можно их так назвать) . Лимерос , Оранос и Пелсия . Пелсия самое бедное королевство и оно как буфер между двумя крупными . Оранос процветает , он зелен и прекрасен . Лимерос суров и покрывается холодом. В один обычный день богатые детки из Ораноса решили прикупить вина, а закончилось все это с убийством сына виноторговца. С этого и началось все , теперь у Пелсии и Лимероса есть повод начать войну...но для чего она, ради чего и стоит ли проливать кровь всем королевствам

Книга не зацепила меня , вот почему то я не верила героям. Они не цепляли и не вызывали хоть какие то эмоции. Может просто попала в неудачное время . Дочитывать буду , все же интересно сможет ли принцесса вернуть свое королевство . А так же есть догадка о ее связи с принцессой из Лимероса (почему то мне кажется что они как то должны взаимодействовать)