Miletta

Эксперт Лайвлиба по зимним вьюгам

11 февраля 2022 г. 09:58

0.5

Тормоза...а вообще чего это было то,а? Большая половина книги это тупые диалоги "Он работает в супермаркете" - "Кто?" - "Он" - "Ты уверен?" - "Почти уверен". Вот сижу теперь и думаю по кой х мне присоветовали эту книгу как "потрясла до глубины души", типа чего и вам желаю. Спасибо советчику от моей "потрясенной души" за этот словесный фарш из говна и палок. Как можно это читать и  "потрясаться"? Тетя инспектор Мия, которая хочет самоубиться, убейся уже тетя и не делай мозг не себе не людям. А эти имена... всякие муми-шмуми...о... я ни черта не запомнила их слишком много и они вообще лишние здесь. Особое "спасибо" за  психологические портреты каких то совершенно левых персонажей. Например из города  Хурумланн (о! это название..  Рамамба Хару Мамбуру (напомнило). Вместо детектива получила написанный хаотично роман.

Вымученно для НФ-22

Как же я хохотала над Вашей рецензией :D Видно, что написано на эмоциях сразу после прочтения книги. Зато правдиво и красноречиво. Книгу точно не буду добавлять в виш-лист.

Мда. Там начало такое интригущее на 4 страницы. Ну я навострилась сейчас думаю получу удовольствие. Агааа получила. Тьфу. Знаете вспомнился анекдот на тему. Ходит по пляжу пожилая простиутка в маске и докапывается до мужиков. Гнусит (ну это показывать надо как,но вы представьте) "УдАвольствия получить не желаете?" Ну все ее шлют подальше. И тут видит, лежит мужик тоже в маске, она к нему мол "получить удавольствия не желаете?" он ей в обратную гнусит "иди на... я уже получил!" и маску оттопыривает, а там носа нет. Вот так и с этой книжонкой.

И это самое обидное, когда первые страницы/главы книги захватывают и интригуют, а потом читаешь вот это.

У меня недавно с книгой Хищный зверь похожее произошло. В ней аннотация такая восхитительная, что я прям ожидала настоящих литературных потрясений, а в итоге книга таким откровенным г... оказалась.