12 февраля 2022 г. 16:53

3 Не связывайтесь с тем, кто хочет жениться на вас после одной интимной ночи

Книга хорошо начиналась. Мне понравилась главная героиня Холли, у которой были свои искренние мечты и цели, но из-за всей этой заварушки со студией ей пришлось связаться с миллиардером Карасом Крейтоном, который оказывается с прибабахом
Крейтон только и делает, что делает из себя озабоченного. Командир как на работе, так и в отношениях. На чувства Холли ему в принципе наплевать. Он видит в ней только свою куклу, которую можно использовать в любое время, хотя сам же отрицает это
Крейтон для Холли стал тем самым папиком, который тебя обеспечивает и имеет, когда он захочет. Девушке он готов дать и наобещать что угодно лишь бы она продолжала ему подчиняться
Я понимаю, что это только первая часть из всей трилогии, но я уже успела понять, что Крейтон тот ещё мудак. Они больше сексом занимались, чем разговаривали о своих проблемах в отношениях. Я ждала, когда они наконец-то поговорят без интимных окончаний, но нет, всё заканчивается одинаково. Крейтон как был рождественским подарком для Холли так и должен был им остаться
Продолжу читать трилогию только от того, что интересно чем этот стыд закончится)