katerininna

Кто эксперт? Я эксперт?

14 февраля 2022 г. 19:50

4 Глянь, че делается)

Жил прекрасный граф и не тужил, мотался по балам, пил, балагурил, соблазнял кокеток, сколачивал состояние, никого не трогал. Он вообще не при делах, если разобраться, а его чуть десять раз не прикончили.
А всё из-за дамы из будущего, которая была заслана в его век, чтобы раздобыть кривой корешок, который волей судьбы должен был оказаться у этого графа. Она же продвинутый историк из будущего, у нее задание.
Естественно, она пленила графье сердце раз и навсегда, а свое сердце отдала в его графские руки безвозвратно. И всё бы ничего, не в шалаше же с милым, а в поместье, не в робе, а в шелковом платье и изумрудах, но вот одно но никак не дает покоя.. Ей же обратно надо, а как такого мужика оставить.
Довольно-таки открытый финал заставил меня возмутиться. Не для того я полночи следила за балами и вздохами высшего света, чтобы остаться вовсе без десерта. Как водится, книжка предполагает продолжение, я его нашла и даже начала читать, но по качеству она по ходу еще хуже, чем эта.
Как видите, мои впечатления далеки от восторгов. Откуда же такая высокая оценка? Проще простого. Я не ждала от этой книги больше, чем она способна дать. Очень и очень стараюсь внедрить в свою практику это простое правило. В руках у меня не Лев-батюшка-Толстой, а любовный роман фэнтези, так что топать ножкой тут бессмысленно. Кстати, никогда ранее не сталкивалась с этим жанром.