17 февраля 2022 г. 19:02

3 10 лет практики в 28 лет? А не вруша ли автор?

Не испытываю никакого ощущения от книги кроме вторичности, банальности и чрезмерной уверенности в себе автора. И жнец, и на дуде игрец, очередной. И коуч миллионеров, и гений и фрилансер, и клиенток то миллион... но почему то чем сильнее человек «выпячивает» свои успехи, тем острее складывается ощущение полного провала и некомпетентности. Психологу то не знать.

Да, возможно кому-то понравится тем, что написано не простым, а давайте будем точны «СОВСЕМ ПРОСТЫМ языком» но читать это не интересно. Я ожидала что будет что-то лёгкое, информативное, личное, либо же разборы клиентов для наглядности. Но по факту, книга лишена глубины и чувств. Она такая же поверхностная и упрощенно-уплощенная, как и вся философия «коучей миллионеров».
Не вижу я никакого успеха у этого автора, никакой это не бестселлер. У книги 13 читателей и всего второй отзыв за два года существования. А в профиле автора, на миллион подписчиков, по 4 тыс лайков за фото. И про ДЕСЯТИЛЕТНИЙ опыт работы психолога, вообще смешно. То есть, она диплом получила в 18? А в вуз когда поступила, часом не в 12 лет? Короче, меньше громких и пафосных слов украсили бы эту даму.
Никогда не верьте таким людям.

Тоже подметила. У данной книги поток фрейдовских каких-то стереотипов, которые спотыкаются через предложение о "мои клиенты/а вот клиенты/я клиенткам помогаю"