17 февраля 2022 г. 23:28

5 Спойлер

Очень милая и интересная книга. Сюжет ровный, но почему-то, захватывает тебя полностью .

Очень понравился главный герой книги - Тибо Логан. Честный, уравновешенный молодой человек, который привык добиваться всего своим трудом. Он провел несколько лет в Ираке, пережил много потерь, но не потерял чувство нежности и человечности.  Особенно поразила вера парня в талисман( случайно найденное фото девушки). Хотя, как ни странно, но пока фото было в нагрудном кармане, юноша выходил из передряг целым  и невредимым.

Полностью противоположным оказался бывший муж Бет( злоупотребляющий своим положением полицейский). Своего сына он постоянно пытался переделать под себя, использовал для уборки дома и всё время упрекал.

Ну и куда же без главной героини!? Бет - мягкая доверчивая девушка, которая обожает сына и бабушку, всем доверяет и ждёт настоящую любовь.

Если честно, я полностью согласна с автором! Судьба - это судьба. Если тебе суждено быть с этим человеком, то ты с ним будешь ( даже если сначала  видел его только на фото).

Killwish