17 февраля 2022 г. 23:40

5 Восторг!

История просто невероятно прекрасная. На контрастах автор показал жизнь людей,судьбу героев,такие прекрасные чувства как любовь и преданность, взаимоотношения между родителями и чадом. Это просто фантастически красивая история.
Я всегда удивлялась писателям, способным излагать красивым языком важные вещи,рассматривая их с разных углов и сторон. Именно такие люди через книги учат и напутствуют читателям,что в дальнейшем явно поможет не совершать многих ошибок.
Если говорить о конкретике,то, пожалуй,стоить отметить тот факт,что далеко не всем писателям удается дважды блеснуть,когда дело касается продолжения историй,но Кире Касс это на все 100% удалось,так как обе истории получились невероятно красочными и насыщенными. Она явно сумела раскрыть и старых героев,и новых,и это не может не восхищать. Затронуть многие важные темы,показать две стороны людей и жизни в целом нужно уметь,и это действительно важно.
Я всем рекомендую прочитать этот замечательный цикл: лёгкий,красивый и сказочный, наполненный неожиданными жизненными поворотами и приносящим восторг!