26 февраля 2022 г. 10:34

4.5 Время для мятежника

Этот роман мне очень понравился!!!!! И наверное я только сейчас понял, что фантастика связанная с путешествием во времени — это один из любимых мной жанров!!! Как красочно автор рассказываето судьбе одного человека( Троя Хармона) пожертвавшего всем, что любил в своём времени, чтобы остановить эту свиньюМак-Каллоха, этого чокнутого фанатика, который возомнил себя богом и попытался изменить историю!!!! И всё таки зная что дорога в один конец, Трой Харман отправляется за этим ублюдком сквозь время!!! Помимо прочего очень интересно описываются второстепенные линии в романе, пропитанные духом вестерна!!! Очень интересно складываются отношения Хармонна с Робби Шоу, описать такую дружбу в романе, которой нет преград- это просто замечательно!!! а под конец романа даже слеза прошибла, когда Роксана Делькур появляетсяв прошлом, чтобы предостеречьХарлана, и рассказывает о событиях происошедших в результате изменения истории Харланом. И главное говорит ему что существует возможность вернуться в будущее, но гораздо позже той отправной точки. с которой начал своё путешествие Хармон.... На меня роман произвёл сильнейшее впечатление, тем кто не читал очень советую..

остановить эту свинью Мак-Каллоха

Ну вот, только начал читать, а он мне уже понравился, а в итоге - свинья :(