Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

3 марта 2022 г. 17:47

5 Я теперь знаю, что будет в моем заявлении на увольнение! ⠀

Вы когда-нибудь читали историю, которой хотелось делиться со всеми вокруг? Читая эту, чуть ли не через каждые пять минут тыкала в мужа телефоном с воплями "Ты должен это услышать!", и если сначала он смотрел как-то обреченно, ведь я его отвлекала от дел... То после прослушивания смеялся вместе со мной.

Эта невероятная история рассказывает про преподавательские будни Ольги, девушки индиго, которая ради сестры согласилась преподавать в другом мире. По задумке автора, на Земле есть люди индиго (думаю многие помнят, как в свое время некоторых детей называли именно так). Эти люди не стареют и у них есть особенности. Например наша героиня настоящий магнит (и нет, я сейчас не про мужчин, хотя это тоже было отмечено). Она управляет магнитными полями и умеет ловить чужие молнии.

Вот только соглашаясь на авантюру она не представляла, что ее ждет. Другие расы, которые не понимают слово нельзя и весело танцуют схватив оголенные провода. У которых слово минус в шпаргалках выглядит не совсем цензурно, а калькулятор, даже обличенный в суровый металл не мешает разломать его в пух и прах.

Даже коллеги со своими отчетами, иногда кажется, что не далеко ушли от самих студентов. Чего стоят их объяснительные где они разжевали или расчленили студентов (ни один студент физически не пострадал).

В итоге героине очень весело живется, правда она с радостью отдохнула бы от этого бедлама, а то что ей посоветовал вархар сама готова была записывать под диктовку, чтобы обезопасить себя в реальности, на работе в школе. Действительно дельные советы! И пусть этот варвар немного странно ведет себя по отношению к Ольге, просто понимаешь, что он так привык. Но я думаю наша соотечественница быстро научит его как надо!

Если вы хотите повеселиться во время чтения, то однозначно стоит прочесть эту книгу, а я пока порадуюсь тому, что она будет у меня на бумаге с автографом!

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!